Art Océanien Panneau à décor abstrait. Elément... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Art Océanien Panneau à décor abstrait. Elément du décor d'une Maison des Cérémonies. Ecorce et pigments blanc, jaune, rouge et noir. D.: 14 X 30 cm. INV C DFA 16 bis 05. Pièces en provenance de la collection CLOT-BARTHE.(1ère partie.).