Art Océanien Boomerang. Patine noire croûteuse. Australie. Socle... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Art Océanien Boomerang. Patine noire croûteuse. Australie. Socle bronze. Pièces en provenance de la collection CLOT-BARTHE.(1ère partie.).