Art Précolombien Beau vase en terre cuite... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 450EUR
Art Précolombien Beau vase en terre cuite à engobe polychrome à décor d'un monstre mythique à tête féline et à corps reptilien. H.: 9 cm. Nasca, Pérou.