Art Précolombien Vase boule à pont orné d'un... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 500EUR
Art Précolombien Vase boule à pont orné d'un motif polychrome représentant un démon chat. (Repeints et restaurations). L. : 16 cm. Nasca. Pérou