Art Précolombien Coupe polychrome décorée... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
Art Précolombien Coupe polychrome décorée d'un animal marin mythique. Restauration d'usage sinon belle qualité. Nasca, Pérou. 300 à 600 ans après Jésus Christ. Diamètre : 19 cm