Art Améridien Collection de 4 assiettes en... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 260EUR
Art Améridien Collection de 4 assiettes en porcelaine fine à décors d'indiens et trappeurs. Edition limitée et numérotée. Diam.20,5 cm.