Lot n° 428
Estimation :
150 - 150
: 350EUR
WEINBERG. « Dan Cooper »
Portrait à l'encre... - Lot 428 - Tessier & Sarrou et Associés
WEINBERG. « Dan Cooper »
Portrait à l'encre de chine et aquarelle.
Format 40 x 30 cm. Signé.