Lot n° 240
Estimation :
150 - 150
: 120EUR
SPIROU.
5 reliures.
Reliures éditeurs n°... - Lot 240 - Tessier & Sarrou et Associés
SPIROU.
5 reliures.
Reliures éditeurs n° 35, 36, 37, 39, 40.
(état moyen, manque 1 n° à la reliure 36).