ÂMES VAILLANTES. 6 reliures d'éd.1947 : 1er... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
Result : 200EUR
ÂMES VAILLANTES. 6 reliures d'éd.1947 : 1er et 2è semestres / 1949 : 1er et 2è semestres / Album 17 (mai à août 1954) et album 19 (janv. à mai 1955). (Très bel état, coiffe sup. abimée pour 47/1)