Lot n° 140
Estimation :
100 - 100
: 80EUR
WALTHÉRY. “Natacha. La Veuve Noire”.
Khani... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés
Khani 1997.
L'un des 300 ex. grand format en n/b. N° et signé, bien complet de la sérigraphie couleurs n° et signée.
(Neuf).