WALTHÉRY. “Natacha. La Veuve Noire”. Khani... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 80EUR
WALTHÉRY. “Natacha. La Veuve Noire”. Khani 1997. L'un des 300 ex. grand format en n/b. N° et signé, bien complet de la sérigraphie couleurs n° et signée. (Neuf).