Lot n° 127
Estimation :
80 - 80
: 60EUR
TOME et JANRY. “Spirou. La Machine qui rêve”.... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés
TOME et JANRY. “Spirou. La Machine qui rêve”. Khani 1998.
L'un des 500 ex. grand format en n/b n° et signé, bien complet du tirage couleur numéroté.
(Neuf).