SWOLFS. “Le Prince de la Nuit. Retour à Rubenberg”.... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 80EUR
SWOLFS. “Le Prince de la Nuit. Retour à Rubenberg”. Khani 2001. L'un des 500 ex. grand format en n/b, n° et signé, bien complet de la sérigraphie couleur n° et signée. (Neuf)