Lot 118
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 80EUR

SWOLFS. “Le Prince de la Nuit. Retour à Rubenberg”.
Khani 2001.
L'un des 500 ex. grand format en n/b, n° et signé, bien complet de la sérigraphie couleur n° et signée.
(Neuf)