Lot n° 114
Estimation :
80 - 80
: 60EUR
RENAUD. “Jessica Blandy. Ginny d'Avant” BD... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés
RENAUD. “Jessica Blandy. Ginny d'Avant” BD First 1998.
L'un des 300 ex. n° et signé, bien complet du portfolio de 4 sérigraphies signées.
(Neuf).