Lot n° 92
Estimation :
120 - 120
: 150EUR
MÉZIÈRES. “Valérian”. “LES SPECTRES D'INVERLOCH”... - Lot 92 - Tessier & Sarrou et Associés
MÉZIÈRES. “Valérian”. “LES SPECTRES D'INVERLOCH” et “LES FOUDRES D'HYPSIS”.
Dargaud 1985.
L'un des ex. n° et signés du TIRAGE DE TÊTE. Avec lithographie n° et signée.
(Neuf)