BATEM “Marsupilami. Trafic à Jollywood”.... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 50EUR
BATEM “Marsupilami. Trafic à Jollywood”. Marsu Prod. 1998. L'un des 500 ex. grand format en n/b n° et signé. Bien complet de la sérigraphie n° et signée. (Neuf).