Lot n° 3
Estimation :
60 - 60
: 50EUR
BATEM “Marsupilami. Trafic à Jollywood”.... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
BATEM “Marsupilami. Trafic à Jollywood”.
Marsu Prod. 1998.
L'un des 500 ex. grand format en n/b n° et signé. Bien complet de la sérigraphie n° et signée.
(Neuf).