Lot n°
Estimation :
300 - 300
: 60EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Lampe, vase à décor d'oiseaux en porcelaine bleu et blanc XIX ème.
(accidenté et recollages)
H?40 cm