Lot n°
Estimation :
600 - 600
: 250EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Paire de lampes, vases chinois en porcelaine à décor rouge et vert.
Début XX ème.
H.39 cm