Lot n°
Estimation :
1000 - 1000
: 500EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle
Vase chinois, sang de bœuf XIX ème.
(égrenures au col)
H.56 cm