SIAM - BIRMANIE - CAMBODGE (XVIII è siècle)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
SIAM - BIRMANIE - CAMBODGE (XVIII è siècle) Adorant agenouillé ayant les mains jointes, Moggallana en grés sculpté, disciple priant deBouddha XV ème. (restaurations) H.70 cm Collection Général de Bénouville