Lot n°
Estimation :
800 - 800
: 620EUR
SIAM - BIRMANIE - CAMBODGE (XVIII è siècle)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM - BIRMANIE - CAMBODGE (XVIII è siècle)
Bouddha birman XVIII ème en bois laqué rouge.
(restaurations)
H.48 cm
Collection Général de Bénouville