Lot n°
Estimation :
900 - 900
: 610EUR
SIAM - BIRMANIE - CAMBODGE (XVIII è siècle)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM - BIRMANIE - CAMBODGE (XVIII è siècle)
Tête birmane de Bouddha en laque rouge (fêle)
H.28 cm
Collection Général de Bénouville