Lot n°
Estimation :
350 - 350
: 100EUR
SIAM - BIRMANIE - CAMBODGE (XVIII è siècle)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM - BIRMANIE - CAMBODGE (XVIII è siècle)
Lampe, vase en terre cuite à glaçure brune, orné d'un éléphant.
Style Lopburi XV ème.
(manques) Siam
Collection Général de Bénouville