Lot n° 28
Estimation :
2200 - 2500
: 2 500EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle
" Barques... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
" Barques de pêches à sec "
Huile sur bois.
Trace de signature.
20 x 27 cm
Ancienne attribution à Eugène LE POITTEVIN.