Lot n° 19.bis
: 1 100EUR
La Vierge au Buisson Ardent
Russie, XIXe... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
La Vierge au Buisson Ardent
Russie, XIXe siècle
(Usures et petits éclats)
56 X 47,5
1.200/1.500 e