La Vierge au Buisson Ardent Russie, XIXe... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19.bis
Result : 1 100EUR
La Vierge au Buisson Ardent Russie, XIXe siècle (Usures et petits éclats) 56 X 47,5 1.200/1.500 e