Lot n° 16.bis
Estimation :
700 - 800
: 750EUR
La Résurrection et les douze Fêtes Liturgiques
... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
Russie, fin XIXe siècle
(Usures)
47,5 X 40 cm