Lot n° 15.bis
Estimation :
200 - 250
: 350EUR
Vierge du Signe
Russie, fin XIXe siècle
(Usures)
43x33,5... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
Vierge du Signe
Russie, fin XIXe siècle
(Usures)
43x33,5 cm