Lot n° 14.bis
Estimation :
180 - 220
: 400EUR
Triptyque avec Vierge et l'Enfant Jésus,... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
Triptyque avec Vierge et l'Enfant Jésus, l'Archange Saint Michel et Saint Nicolas
Grèce, XIXe siècle
(Usures et restaurations)
45x35,5cm