Saint Nicolas Asie Mineure, fin XIXe siècle (Usures... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10.bis
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 550EUR
Saint Nicolas Asie Mineure, fin XIXe siècle (Usures et petits repeints) 40 X 30,5 cm