Lot n° 10.bis
Estimation :
120 - 180
: 550EUR
Saint Nicolas
Asie Mineure, fin XIXe siècle
(Usures... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
Saint Nicolas
Asie Mineure, fin XIXe siècle
(Usures et petits repeints)
40 X 30,5 cm