Lot n° 9.bis
Estimation :
100 - 120
: 320EUR
Vierge de Kazan
Oklad en argent en partie... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
Vierge de Kazan
Oklad en argent en partie émaillée
Russie, début XXe siècle
(Usures, petits accidents)
28 X 22,5 cm