Lot n° 8.bis
: 220EUR
Icône quadripartite avec la Crucifixion au... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
Icône quadripartite avec la Crucifixion au centre :
Vierge de Kazan, Saint Nicolas, Saint Georges et Saint Dimitri
Russie, fin XIXe siècle
(Usures et accidents)
37 X 30 cm 80/120 €