Lot n° 7.bis
Estimation :
400 - 500
: 1 050EUR
Saint Charalampios (protecteur contre la... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Saint Charalampios (protecteur contre la peste)
Asie Mineure, XIXème siècle.
(Usures et manques)
36 X 27cm