Lot n° 5.bis
Estimation :
1000 - 1200
: 500EUR
Vierge du Signe
Belle oklad en vermeil (poinçon... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Vierge du Signe
Belle oklad en vermeil (poinçon 1830)
Russie, XIXe siècle
(Usures)
32 X 27