Lot n° 4.bis
: 250EUR
Vierge Marie « Hodhigitria »
Oklad en argent... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
Vierge Marie « Hodhigitria »
Oklad en argent à décor d'entrelacs (poinçon 1807)
Russie, XIXe siècle
(Accidents et nimbe rapportée)
22 X 17,5cm 100/120 €