Lot n° 3.bis
: 500EUR
Saint Nicolas
Belle oklad en argent doré... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
Saint Nicolas
Belle oklad en argent doré (poinçon 1793)
Russie, XVIIIe siècle
(Usures)
24,5 X 20 cm 300/350 €