Lot n° 2.bis
: 250EUR
Saint Nicolas
Russie, fin du XIXe siècle... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
Saint Nicolas
Russie, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle
(Usures)
38 X 31 cm 70/80 €