Saint Georges terrassant le dragon Asie... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1.bis
Result : 400EUR
Saint Georges terrassant le dragon Asie Mineure, XIXe siècle (Accidents visibles) 29 X 20 cm 100/150 €