Lot n° 1.bis
: 400EUR
Saint Georges terrassant le dragon
Asie... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
Asie Mineure, XIXe siècle
(Accidents visibles)
29 X 20 cm 100/150 €