Lot n° 131
Estimation :
1400 - 1500
: 1 500EUR
Paire de clips d'oreille, en or jaune, à... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de clips d'oreille, en or jaune, à décor d'arabesques serti de diamants (10.9g)