Collier de boules de rubis, orné d'un motif... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Collier de boules de rubis, orné d'un motif en or émaillé, serti de saphirs roses et jaunes et d'un pavage de diamants