Lot n° 34
Estimation :
150 - 180
: 230EUR
Bracelet montre dame, en or, la montre sertie... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet montre dame, en or, la montre sertie de diamants et de deux pierres bleues (manque un diamants) vers 1930 (36.5g)