Lot n° 113.e
Estimation :
500 - 600
: 250EUR
BEKEN et SON (Cowes)
Le yacht Phizz
Tirage... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés
BEKEN et SON (Cowes)
Le yacht Phizz
Tirage d'époque numéroté, légendé et signé à la gouache blanche.
28 x 23 cm.