Lot n° 113.b
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
BEKEN et SON (Cowes).
Le yacht Lara
Tirage... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés
BEKEN et SON (Cowes).
Le yacht Lara
Tirage d'époque numéroté, légendé et signé à la gouache blanche.
28 x 23 cm