BEKEN et SON (Cowes). Le 12 m. J. Tomahawk. Tirage... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113.a
Estimation :
600 - 700 EUR
BEKEN et SON (Cowes). Le 12 m. J. Tomahawk. Tirage d'époque numéroté, légendé et signé à la gouache blanche. 28 x 23 cm