Lot n° 113.a
Estimation :
600 - 700
BEKEN et SON (Cowes).
Le 12 m. J. Tomahawk.
Tirage... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés
BEKEN et SON (Cowes).
Le 12 m. J. Tomahawk.
Tirage d'époque numéroté, légendé et signé à la gouache blanche.
28 x 23 cm