Lot n° 288
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Ecritoire.
Beau modèle en placage d'acajou... - Lot 288 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecritoire.
Beau modèle en placage d'acajou de Cuba.
Renforts de coins en laiton. Tiroir latéral. Poche en cuir à courrier.
XIXe siècle.
19 x 48 x 26 cm.