Ecole FRANÇAISE, XIXe siècle « Voiliers ». Signé... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Estimation :
200 - 200 EUR
Ecole FRANÇAISE, XIXe siècle « Voiliers ». Signé en bas à gauche. 40,5 x 50 cm.