Lot n° 136
Estimation :
200 - 200
Ecole FRANÇAISE, XIXe siècle
« Voiliers ».
Signé... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE, XIXe siècle
« Voiliers ».
Signé en bas à gauche.
40,5 x 50 cm.