Ecole FRANÇAISE XVIIIème siècle Lavis d'encre... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole FRANÇAISE XVIIIème siècle
Lavis d'encre brune sur papier.
Titré en bas et daté 1769.
17 x 31 cm.