Lot n° 135
Estimation :
700 - 800
Ecole FRANÇAISE XVIIIème siècle
Lavis d'encre... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés
Lavis d'encre brune sur papier.
Titré en bas et daté 1769.
17 x 31 cm.