Lot n° 131
Estimation :
350 - 400
Carte ancienne : L'AFRIQUE par Brion chez... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés
Carte ancienne : L'AFRIQUE par Brion chez Desnos à Paris en deux parties de 35 x 52 cm.
Datées 1766.
Réhauts d'aquarelle d'époque.