Paire de chromolithographies, début XXe siècle... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Got to lot
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 150EUR
Paire de chromolithographies, début XXe siècle :
« Le retour de la pêche sur une côte bretonne ».
38 x 50 cm.