Lot n° 121
Estimation :
220 - 250
: 150EUR
Paire de chromolithographies, début XXe siècle... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de chromolithographies, début XXe siècle :
« Le retour de la pêche sur une côte bretonne ».
38 x 50 cm.